Отличный мод!!! Прошел его давно и на тот момент, когда он вышел - это была реально сбалансированная игра, которая оставила только положительные эмоции!!! Побольше бы таких модов. Смертельные аномалии, опасные мутанты, анархисты и бандиты не остановят "Долг", победоносной поступью идущий на помощь мирным гражданам всей планеты!