Упустим ошибки и опечатки в тексте.
Странное решение ограничить продвижение гг. Просто смерть. Постоянные телепортации надоедают. Текст такой... Будто я румангу читаю.)
А мод можно было назвать "Обломов в Зоне".хD
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Для стим-версии не подгонят?
Упустим ошибки и опечатки в тексте.
Странное решение ограничить продвижение гг. Просто смерть. Постоянные телепортации надоедают. Текст такой... Будто я румангу читаю.)
А мод можно было назвать "Обломов в Зоне".хD