Вылетает при выходе из Х18, после того как собрал все системники/ноуты/рации, с автосейва перехода на ТД вылет.
Далее отгрузился на квиксейв, который был сделан ещё в Х18 - тоже вылет, искал в интернете, в чём проблема, искал подходящий лог, не нашёл ничего. Подскажите пожалуйста что делать, не знаю уже, заново начинать не хочется, спасибо заранее
Expression : fatal error
Function : CScriptEngine::lua_error
File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp
Line : 73
Description :
Arguments : LUA error: ...гия-Апокалипсис\gamedata\scripts\bind_stalker.script:222: attempt to index field 'actor' (a nil value)
> Керчик-Перчик, снес не помогло с обычной версии вылет шло норм на моем слабом ПК как перешёл в x-10 так лаги страшные были а на поверхности шло все норм
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Вылетает при выходе из Х18, после того как собрал все системники/ноуты/рации, с автосейва перехода на ТД вылет.
Далее отгрузился на квиксейв, который был сделан ещё в Х18 - тоже вылет, искал в интернете, в чём проблема, искал подходящий лог, не нашёл ничего. Подскажите пожалуйста что делать, не знаю уже, заново начинать не хочется, спасибо заранее
Expression : fatal error
Function : CScriptEngine::lua_error
File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp
Line : 73
Description :
Arguments : LUA error: ...гия-Апокалипсис\gamedata\scripts\bind_stalker.script:222: attempt to index field 'actor' (a nil value)