Скачал сборку никаких проблем с установкой не возникло. Даже умудрился сделать так, чтобы играть можно было через Steam.
Сборка очень понравилась, жду с нетерпением релиз! Графика выкручена практически в максимум, стабильно 90-120fps. Идут просады до 60 из-за дыма от оружия при жестких перестрелках. по железу ryzen 5 7500f + gtx 1080 Ti 11gb оперативка ddr5 32gb.
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Скачал сборку никаких проблем с установкой не возникло. Даже умудрился сделать так, чтобы играть можно было через Steam.
Сборка очень понравилась, жду с нетерпением релиз! Графика выкручена практически в максимум, стабильно 90-120fps. Идут просады до 60 из-за дыма от оружия при жестких перестрелках. по железу ryzen 5 7500f + gtx 1080 Ti 11gb оперативка ddr5 32gb.