Помогло решение от "Alex st", находим в папке с установщиком гаммы папку modpack patches: "...Gamma Installer\.Grok's Modpack Installer\G.A.M.M.A\modpack_patches"
и все из нее переносим в папку АНОМАЛИ, вроде работает, пойду тестить
Кто может помочь, установил сей прекрасный мод с огромными глазами втыкая на установщик, который качал мод 4+ часа, и вот, пытаясь поставить русский язык получаю ошибку:
Expression :
Function : invalid_parameter_handler
File : xrDebugNew.cpp
Line : 1057
Description : invalid parameter
stack trace:
Думал, может, обновления не поставил, поставил обновления быстрым способом - не помогло, долгим - не помогло, запускал через дх11, дх11авх, аномали лаунчер - тоже самое.
Запускается и играется на английском, но хочется приятно по играть в мод, а не втыкать в диалоги и переводить, может знает кто как фиксить?
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Помогло решение от "Alex st", находим в папке с установщиком гаммы папку modpack patches: "...Gamma Installer\.Grok's Modpack Installer\G.A.M.M.A\modpack_patches"
и все из нее переносим в папку АНОМАЛИ, вроде работает, пойду тестить
Кто может помочь, установил сей прекрасный мод с огромными глазами втыкая на установщик, который качал мод 4+ часа, и вот, пытаясь поставить русский язык получаю ошибку:
Expression :
Function : invalid_parameter_handler
File : xrDebugNew.cpp
Line : 1057
Description : invalid parameter
stack trace:
Думал, может, обновления не поставил, поставил обновления быстрым способом - не помогло, долгим - не помогло, запускал через дх11, дх11авх, аномали лаунчер - тоже самое.
Запускается и играется на английском, но хочется приятно по играть в мод, а не втыкать в диалоги и переводить, может знает кто как фиксить?