> Артём63, да как-то немного. на зп выживший: побег из зоны; возвращение (продолжение выжившего). на тч какой-нить фотограф, тайные тропы. ну можно золотой шар: завершение
Друзья-товарищи, всем доброго времени суток. Столкнулся с такой проблемой, что в lsc аддоне нет диалога с Деном насчёт кейса. Кто-то, может сталкивался с таким?
Ну что? Лично для себя начну свой "парад модов", начну пожалуй с "Тру сталкера", всё же именно благодаря ему я познакомился с модами на сталкер, а то я его всё же не прошёл полностью, надо исправлять!
> David Martirosyan, Это сделано специально, что бы люди не хапали всё подряд, а собирали вдумчиво, с умом, набирали конкретные сборки. Получать всё, много, сразу, без усилий не интересно. Так только Читеры любят ))д