1. Почему не видно метку игрока на карте пда?и меток заданий тоже нет. Куда тыкнуть что удалить ,чтоб стало нормально?
2. Как отключить лучевую болезнь? В меню "медицина" написано здоров и о том что болеешь лучевой узнаешь только когда ложишься спать. Падающее здоровье я так понимаю из-за неё?
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
1. Почему не видно метку игрока на карте пда?и меток заданий тоже нет. Куда тыкнуть что удалить ,чтоб стало нормально?
2. Как отключить лучевую болезнь? В меню "медицина" написано здоров и о том что болеешь лучевой узнаешь только когда ложишься спать. Падающее здоровье я так понимаю из-за неё?