Правок на мод нет в большинстве, всё как сделали так и играй, не нравится иди прочь (как говорят админы), распаковщика даже нет, а известный мне видел во всех файлах ошибку! Интерфейс мизерный, гномий, мельче некуда. Настроек солянки нет вообще, их не сделали и когда сделают никто не знает. Прям вообще никто! Иконки все настолько перерисованы что граната ВОГ выглядит в инвентаре кузнецова как писюн резиновый, фанаты оценят, артефакты не найти не потому что они артефакты, а потому что они стали с мышкину ногу! Худ ужасен, пда не настраивается оно 3D, типа модно. А на деле смотришь в жепу кота, а не в кпк и пытаешься там что то разобрать! Лаги все на месте, вылетов не было видимо потому что там нечему вылетать, геймплей всё такой же унылый - я не вижу на 50 метров днём, нпс видит меня ночью за километр и кучу кустов, и попадает в глаз с пистолета, реализм. При этом телепорт патронов из рюкзака в оружие это не реалистично! Части монстров как не упомянуть - я стреляю собаке в морду и у неё повреждённая тушка, хвост не срезать - логика разработчика мода. Или 1 копыто у кабана, который был убит ножом в бок?! Порадовал только фонарик.
рандома нет, цена складывается с артефактов в сборке, сборки перемешиваются (при "выбросе"), а цены самих артефактов постоянные. я их не меняю.
В крайнем случае я могу во время ивентов стоимость уникальных артов поменять, но то случай исключительный. ))д
Может я так плохо ознакомился с системой артефактов, но создалось ощущение будто стоимость сборок урезается,вот вроде недавно за 56 серебра сборку бармену сдавал,а она уже 54,подскажите,может у меня галюны проявляются?
> сталкернутый, железа вполне хватит для Full HD,а больше и не надо.Я играл с патчем 1.9,потом вышел 2.0,потом 2.0.4 и я переигрывал.Мне игруха понравилась.Качал от механиков.Сейчас там уже патч 2.1 и как там я не знаю.
> сталкернутый, здаров, по поводу закачки знаю только с Торрент Игрухи, сам файлы через антивирусник прогонял, а на счёт потянет ли - то на минималках, до рекомендованных не дотягивает.
люди привет всем кто может подсказать где можно скачать сталкер 2 безопасно и пойдет он на железо интел core i5 11400 оперативка 16 видюха ртх 3050 8гигов хотябы на средние на стройки графы, буду благодарен за ответ)!