Всем привет, у меня проблема подскажите пожалуйста,выполнил квест фаната сектор обстрела,но не обратил на это внимание,что переходов на металлургический завод нет,когда пришло время идти на мет завод,а переходов то нет,подскажите чё делать,я обратно пошёл в тёмную лощину,а дверь не могу открыть
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Всем привет, у меня проблема подскажите пожалуйста,выполнил квест фаната сектор обстрела,но не обратил на это внимание,что переходов на металлургический завод нет,когда пришло время идти на мет завод,а переходов то нет,подскажите чё делать,я обратно пошёл в тёмную лощину,а дверь не могу открыть
Привет,а как фото правку установить