Интересная идея, задать окно установки "Grok ...."поверх всех окон чтобы после нажатия кнопки "Full G.A.M.M.A. instalation" даже перетащить нельзя было. Полностью поддерживаю написанный выше комментарий про ненависть к людям.
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Интересная идея, задать окно установки "Grok ...."поверх всех окон чтобы после нажатия кнопки "Full G.A.M.M.A. instalation" даже перетащить нельзя было. Полностью поддерживаю написанный выше комментарий про ненависть к людям.