Системные требования в описании явно завышены! Прошёл этот мод на максимальных настройках графики на Win XP с 3 Гб доступной памяти и используя днищенский fx4300, который точно не рОвня любому Core i3.
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Системные требования в описании явно завышены! Прошёл этот мод на максимальных настройках графики на Win XP с 3 Гб доступной памяти и используя днищенский fx4300, который точно не рОвня любому Core i3.