Очень хорошая и интересная идея. Что-то вроде таркова, только никаких сюжетных заданий, что было бы кстати и очень интересно. Из минусов могу выделить то, что спавн мутантов сломан(я ещё не встречал пачки кабанов, в которой меньше чем 10 особей, с собаками, плотями и прочими мутантами такая же история) и при спавне на локации велик шанс того, что от тебя в 10 метров уже заспавнился враждебный отряд или мутанты. Но мод бомба. Ждём, когда пофиксят баги и репак, само собой
> Керчик-Перчик, снес не помогло с обычной версии вылет шло норм на моем слабом ПК как перешёл в x-10 так лаги страшные были а на поверхности шло все норм
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Очень хорошая и интересная идея. Что-то вроде таркова, только никаких сюжетных заданий, что было бы кстати и очень интересно. Из минусов могу выделить то, что спавн мутантов сломан(я ещё не встречал пачки кабанов, в которой меньше чем 10 особей, с собаками, плотями и прочими мутантами такая же история) и при спавне на локации велик шанс того, что от тебя в 10 метров уже заспавнился враждебный отряд или мутанты. Но мод бомба. Ждём, когда пофиксят баги и репак, само собой