> Ketten Krad, Важное уточнение про почту. Закон запрещает именно сервис авторизации. Если вы вводите адрес иностранной почты в поле «Логин» или «Email» при регистрации на сайте и вводите пароль прямо там — это разрешено. Проблема возникает, когда сайт предлагает кнопку «Войти через [сервис]», и вся аутентификация идёт через зарубежный бэкенд.
2026-06-26 21:54:26
короче ничё не надо, мод крайне нестабилен, "крутые" разрабы сделали фикс от мёртвого фриза на агропроме, но он не работает))
не загружается сохранение; сделал квиксейв на болотах у какого-то персонажа, попытался загрузиться и всё, зависает без вылета
до вылета довёл, лог получил, ссылка на лог https://drive.google.com/drive/folders/16ySRZOuyV4Vkibfj_46zs-001SZhc5i7?usp=sharing
пишет, что не хватает памяти, но я выкрутил всё на 0, все дополнительные настройки графики, поставил статическое освещение и всё равно не загружается. Остальные сохранения работают, но переигрывать так долго не хочется