Странно что после настроек графики (хз каких) стал долго грузиться при запуске. и сильно раздражают переходы по пол часа. из одного меню в другое, особенно к сохранениям где задний фон появляется раньше текста и выглядит забавно) можно было бы это опциональным сделать, хотя скорее всего сложно будет.
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
долго грузит на любом рендере кроме R1
игра стоит на ссд
Странно что после настроек графики (хз каких) стал долго грузиться при запуске. и сильно раздражают переходы по пол часа. из одного меню в другое, особенно к сохранениям где задний фон появляется раньше текста и выглядит забавно) можно было бы это опциональным сделать, хотя скорее всего сложно будет.