Ничего не потерялось, лежат так же два файла пробовал эти предложенные варианты но нет, пробовал старые способы с перекидкой файлов тоже нет, почему то только с этим модом такая штука. Файлы fsgame и fs лежат но xrgame их не видит
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Ничего не потерялось, лежат так же два файла пробовал эти предложенные варианты но нет, пробовал старые способы с перекидкой файлов тоже нет, почему то только с этим модом такая штука. Файлы fsgame и fs лежат но xrgame их не видит
не запускается испробовал все возможные варианты, пишет ошибку что не может найти файл fsgame