Всем привет, мод крутой, дошел до темной долины, ни одного вылета, все супер единственное выпал с вояк на агропроме экзик военный, но переносимый вес не меняется, на других костюмах тоже самое, 80 стоит и все, единственный костюм который дал сотку, это тот который волк на кордоне дает за выполнение задания, но такого быть не должно, как можно исправить проблему с переносимым весом ? фикс стоит последний от 12.07.2023 года и еще вопрос будет ли СПАВНЕР ?
> Керчик-Перчик, снес не помогло с обычной версии вылет шло норм на моем слабом ПК как перешёл в x-10 так лаги страшные были а на поверхности шло все норм
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
спавнер есть на плейграунде, смотри для версии оп 2 огср
Всем привет, мод крутой, дошел до темной долины, ни одного вылета, все супер единственное выпал с вояк на агропроме экзик военный, но переносимый вес не меняется, на других костюмах тоже самое, 80 стоит и все, единственный костюм который дал сотку, это тот который волк на кордоне дает за выполнение задания, но такого быть не должно, как можно исправить проблему с переносимым весом ? фикс стоит последний от 12.07.2023 года и еще вопрос будет ли СПАВНЕР ?