или такое решение было (правда это было для "возвращения шрама", но как вариант
выскакивает криво меню настроек, то пробуйте в том же user.ltx выставить
texture_lod 0.
попробуйте сменить рендер (освещенность, типа на полную динамику или еще что то)
ну или еще, попробуйте открыть консоль (клавиша ~) и ввести vid_restart
Привет, всем, а где прочесть что тут такого читерного? Как я понял, тут указаны все тайники и квестовые предметы, а что еще такого, где прочесть можно?
сам в эту сборку не играл, но посмотри может какая то из решеток поднимается (сочетание клавиш shift+f), или смотри, может в полном присяде туда можно пролезть
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
или такое решение было (правда это было для "возвращения шрама", но как вариант
выскакивает криво меню настроек, то пробуйте в том же user.ltx выставить
texture_lod 0.
попробуйте сменить рендер (освещенность, типа на полную динамику или еще что то)
ну или еще, попробуйте открыть консоль (клавиша
~) и ввестиvid_restartПривет, всем, а где прочесть что тут такого читерного? Как я понял, тут указаны все тайники и квестовые предметы, а что еще такого, где прочесть можно?
сам в эту сборку не играл, но посмотри может какая то из решеток поднимается (сочетание клавиш shift+f), или смотри, может в полном присяде туда можно пролезть
в самом низу, в "бассейне" там где мини выжигатель мозгов, ящик деревянный на стеллаже, его разбей, костюм там
скорее всего, нет, но от нс 2023 вполне пойдет, не так много изменений, в целом можно использовать, есть еще и интерактивная карта для 2026