Что делать,я забрал первый чëрный ящик,но не было сообщения от клыка улетел на телепорта к Воронину и отдал,пришëл по инфе с сайта и немогу попасть на трубу не спавнится телепорт
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Что делать,я забрал первый чëрный ящик,но не было сообщения от клыка улетел на телепорта к Воронину и отдал,пришëл по инфе с сайта и немогу попасть на трубу не спавнится телепорт