Может кто то сталкивался с подобным, после перехода на радар, я не могу пользоваться никакими предметами где присутствует анимация, персонаж убирает оружие и всё, можно только ходить, ни инвентарь, ни кпк открыть я не могу
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Может кто то сталкивался с подобным, после перехода на радар, я не могу пользоваться никакими предметами где присутствует анимация, персонаж убирает оружие и всё, можно только ходить, ни инвентарь, ни кпк открыть я не могу
Кстати, а спавнер есть, если да, то как его включить или откуда скачать?