Привет всем.
Может кто подскажет, как решить проблему OpenAL32.dll при установке. Пробовал без антивируса,торрент,яндекс, репак ,но эта ошибка при всех вариантах выскакивает.
Спасибо.
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Привет всем.
Может кто подскажет, как решить проблему OpenAL32.dll при установке. Пробовал без антивируса,торрент,яндекс, репак ,но эта ошибка при всех вариантах выскакивает.
Спасибо.