Это какая-то неиграбельная дичь. В лабе под Тёмной Долиной стабильно вылетает каждые 1-2 минуты с самыми разными ошибками. В комнату с ящиками вообще зайти нереально, вылет моментальный. Если сохраняться там, то каждый сейв после загрузки даёт только камеру повернуть и тут же вылет даёт. Кто-то шарит чем это лечить, естественно, прямые руки автора не в счёт.
Доброго дня. Как убрать поменять гологрудых барменш обратно на Бороду и Гавайца? Честно говоря, такие дамы там только глаз царапают, а не удовольствие приносят. Отвратительные модельки, автор тут перестарался.
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Это какая-то неиграбельная дичь. В лабе под Тёмной Долиной стабильно вылетает каждые 1-2 минуты с самыми разными ошибками. В комнату с ящиками вообще зайти нереально, вылет моментальный. Если сохраняться там, то каждый сейв после загрузки даёт только камеру повернуть и тут же вылет даёт. Кто-то шарит чем это лечить, естественно, прямые руки автора не в счёт.
18-й пункт. В Варлабе не приходят никакие СМС. Квесты закончились на защите деревни. Квесты Кота и Призрака выполнены.
Как вернуть Бороду и Гавайца? Леди с голой грудью - не по сталкерски, как-то.
Доброго дня. Как убрать поменять гологрудых барменш обратно на Бороду и Гавайца? Честно говоря, такие дамы там только глаз царапают, а не удовольствие приносят. Отвратительные модельки, автор тут перестарался.