Почти два года являюсь спонсором разработчиков на Бусти и не жалею ни об одно потраченном рубле!
Графика - то, что смогли разработчики вытянуть из этого движка, мое почтение! Освещение, тени, текстуры, все выглядит очень достойно. Наполнение уровня статичными и динамичными объектами выполнено отлично, все на своем месте.
Звук - еще одна сильная сторона, а эмбиант просто до мурашек пробирает! Играть только в наушниках)
Геймплей - для любителей бродить и искать тайники, записки и подсказки самое то, мне понравилось) Инвентарь понятный, немного ванильный и это круто! Информацию в пда удобно и интересно читать.
> Artyom Morgunov, Выдирать из модов инвентарь такое себе занятие, проще за ново нарисовать. Или из другой игры, из Crysis выдрать :-). Самое лёгкое - набрать аддонов на броню и их использовать, их очень много.
Всем привет, такая ситуация сфоткал контрика, отдал всё Клёнову, но с черномором не поговорил, прошёл уже достаточно глубоко, вспомнил пр омолнию прихожу диалога нет, вернулся на Янтарь Черномора нет... Есть ли какие-то варианты?