кто-нибудь сталкивался с тем , сто ПНВхи ре работают как должны: накладывается оверлей с эффектами, но улучшения видимости абсолютно никакое, есть решение?
у кого был баг с некорректно работающим ПНВ? при активации просто накладывается зелёный(голубой)пнвшный слой, но улучшение видимости в темноте никакой. Кто-нибудь знает решение?
> Керчик-Перчик, снес не помогло с обычной версии вылет шло норм на моем слабом ПК как перешёл в x-10 так лаги страшные были а на поверхности шло все норм
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
кто-нибудь сталкивался с тем , сто ПНВхи ре работают как должны: накладывается оверлей с эффектами, но улучшения видимости абсолютно никакое, есть решение?
у меня, на удивление, наоборот.
Игра крашится после подбора кпк командира отряда греха(в рыжем лесу возле "котла"). Есть решение?
у кого был баг с некорректно работающим ПНВ? при активации просто накладывается зелёный(голубой)пнвшный слой, но улучшение видимости в темноте никакой. Кто-нибудь знает решение?