Вопрос. Поставил войну гп на стасон и возникает вопрос, а почему нельзя выбирать отряд своей группировки и отправлять их на любую точку для захвата или типа того как было в Warface аддоне (старой войне гп) , в EOC этого нет, там чисто сам все делаешь или покупаешь отряд, а в варфейс была возможность ваще любой выбирать и отправлять куда либо
Хэллоу пипл, хотел бы узнать, как в спавнер добавить Беса или Крота (квест нпс), не могу понять как добавить их в спавнер для спавна в разделе сталкеры, мб знаете кто нибудь ?
> Керчик-Перчик, снес не помогло с обычной версии вылет шло норм на моем слабом ПК как перешёл в x-10 так лаги страшные были а на поверхности шло все норм
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Вопрос. Поставил войну гп на стасон и возникает вопрос, а почему нельзя выбирать отряд своей группировки и отправлять их на любую точку для захвата или типа того как было в Warface аддоне (старой войне гп) , в EOC этого нет, там чисто сам все делаешь или покупаешь отряд, а в варфейс была возможность ваще любой выбирать и отправлять куда либо
Хэллоу пипл, хотел бы узнать, как в спавнер добавить Беса или Крота (квест нпс), не могу понять как добавить их в спавнер для спавна в разделе сталкеры, мб знаете кто нибудь ?