Всё хорошо кроме одной вещи: отвратительный баланс мутантов
Абсолютно каждый мутант бешумно передвигается, контролёр спамит тебя станом, бюрер постоянно сидит в щите и одновременно с этим кидает в тебя предметы, полтергейст тебя убивает, потому что он тебя тупо видит
А, и ещё к ним нельзя подходить, ибо ты просто начинаешь умирать, не смотря на то в какой ты броне и насколько она прокачена
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Всё хорошо кроме одной вещи: отвратительный баланс мутантов
Абсолютно каждый мутант бешумно передвигается, контролёр спамит тебя станом, бюрер постоянно сидит в щите и одновременно с этим кидает в тебя предметы, полтергейст тебя убивает, потому что он тебя тупо видит
А, и ещё к ним нельзя подходить, ибо ты просто начинаешь умирать, не смотря на то в какой ты броне и насколько она прокачена