Здравстуйте,можете помочь пожалуйста,у меня не хочет даваться задание после того как я на болотах уничтожил бандитов,облутал военных а задание все равно не берется,можете подсказать почему?
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Здравстуйте,можете помочь пожалуйста,у меня не хочет даваться задание после того как я на болотах уничтожил бандитов,облутал военных а задание все равно не берется,можете подсказать почему?
asdasdasd