Добрый день, играю в данную сборку с версии 1.6 и у меня возник вопрос по трём стволам в игре. 1) Это вепрь хантер или ВПО 101 по другому по 7,62х51. Есть ли он в этой сборке вообще и у кого его можно приобрести? 2) Модифицированная СВУ по типу СВД ЧВК, тоже вопрос. 3) Будет ли добавляться в сборку МК 18 Мьёльнир?
> Керчик-Перчик, снес не помогло с обычной версии вылет шло норм на моем слабом ПК как перешёл в x-10 так лаги страшные были а на поверхности шло все норм
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Всем доброго времени суток. Народ подскажите как отключить дополнение на грабёж? Из-за него частенько вылеты происходят, как мне кажется.
Добрый день, играю в данную сборку с версии 1.6 и у меня возник вопрос по трём стволам в игре. 1) Это вепрь хантер или ВПО 101 по другому по 7,62х51. Есть ли он в этой сборке вообще и у кого его можно приобрести? 2) Модифицированная СВУ по типу СВД ЧВК, тоже вопрос. 3) Будет ли добавляться в сборку МК 18 Мьёльнир?