Мод мне в целом понравился , интересный сюжет, квесты неплохие, система достижений , честно не припомню чтобы в каких-то модах на сталкер были достижения, с ними как по мне интересней играть. Мод годный!
Мод мне в целом понравился , интересный сюжет, квесты неплохие, система достижений , честно не припомню чтобы в каких-то модах на сталкер были достижения, с ними как по мне интересней играть. Мод годный!
Мод мне в целом понравился , интересный сюжет, квесты неплохие, система достижений , честно не припомню чтобы в каких-то модах на сталкер были достижения, с ними как по мне интересней играть. Мод годный!
Мод мне в целом понравился , интересный сюжет, квесты неплохие, система достижений , честно не припомню чтобы в каких-то модах на сталкер были достижения, с ними как по мне интересней играть. Мод годный!
Мод мне в целом понравился , интересный сюжет, квесты неплохие, система достижений , честно не припомню чтобы в каких-то модах на сталкер были достижения, с ними как по мне интересней играть. Мод годный!
Мод мне в целом понравился , интересный сюжет, квесты неплохие, система достижений , честно не припомню чтобы в каких-то модах на сталкер были достижения, с ними как по мне интересней играть. Мод годный!
Мод мне в целом понравился , интересный сюжет, квесты неплохие, система достижений , честно не припомню чтобы в каких-то модах на сталкер были достижения, с ними как по мне интересней играть. Мод годный!
Мод мне в целом понравился , интересный сюжет, квесты неплохие, система достижений , честно не припомню чтобы в каких-то модах на сталкер были достижения, с ними как по мне интересней играть. Мод годный!
Мод мне в целом понравился , интересный сюжет, квесты неплохие, система достижений , честно не припомню чтобы в каких-то модах на сталкер были достижения, с ними как по мне интересней играть. Мод годный!
Мод мне в целом понравился , интересный сюжет, квесты неплохие, система достижений , честно не припомню чтобы в каких-то модах на сталкер были достижения, с ними как по мне интересней играть. Мод годный!
Мод мне в целом понравился , интересный сюжет, квесты неплохие, система достижений , честно не припомню чтобы в каких-то модах на сталкер были достижения, с ними как по мне интересней играть. Мод годный!
Мод мне в целом понравился , интересный сюжет, квесты неплохие, система достижений , честно не припомню чтобы в каких-то модах на сталкер были достижения, с ними как по мне интересней играть. Мод годный!
Мод мне в целом понравился , интересный сюжет, квесты неплохие, система достижений , честно не припомню чтобы в каких-то модах на сталкер были достижения, с ними как по мне интересней играть. Мод годный!
Мод мне в целом понравился , интересный сюжет, квесты неплохие, система достижений , честно не припомню чтобы в каких-то модах на сталкер были достижения, с ними как по мне интересней играть. Мод годный!
Мод мне в целом понравился , интересный сюжет, квесты неплохие, система достижений , честно не припомню чтобы в каких-то модах на сталкер были достижения, с ними как по мне интересней играть. Мод годный!
Мод мне в целом понравился , интересный сюжет, квесты неплохие, система достижений , честно не припомню чтобы в каких-то модах на сталкер были достижения, с ними как по мне интересней играть. Мод годный!
ммМод мне в целом понравился , интересный сюжет, квесты неплохие, система достижений , честно не припомню чтобы в каких-то модах на сталкер были достижения, с ними как по мне интересней играть. Мод годный!
Мод мне в целом понравился , интересный сюжет, квесты неплохие, система достижений , честно не припомню чтобы в каких-то модах на сталкер были достижения, с ними как по мне интересней играть. Мод годный!
Мод мне в целом понравился , интересный сюжет, квесты неплохие, система достижений , честно не припомню чтобы в каких-то модах на сталкер были достижения, с ними как по мне интересней играть. Мод годный!
Мод мне в целом понравился , интересный сюжет, квесты неплохие, система достижений , честно не припомню чтобы в каких-то модах на сталкер были достижения, с ними как по мне интересней играть. Мод годный!
> Керчик-Перчик, снес не помогло с обычной версии вылет шло норм на моем слабом ПК как перешёл в x-10 так лаги страшные были а на поверхности шло все норм
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Мод мне в целом понравился , интересный сюжет, квесты неплохие, система достижений , честно не припомню чтобы в каких-то модах на сталкер были достижения, с ними как по мне интересней играть. Мод годный!
Мод мне в целом понравился , интересный сюжет, квесты неплохие, система достижений , честно не припомню чтобы в каких-то модах на сталкер были достижения, с ними как по мне интересней играть. Мод годный!
Мод мне в целом понравился , интересный сюжет, квесты неплохие, система достижений , честно не припомню чтобы в каких-то модах на сталкер были достижения, с ними как по мне интересней играть. Мод годный!
Мод мне в целом понравился , интересный сюжет, квесты неплохие, система достижений , честно не припомню чтобы в каких-то модах на сталкер были достижения, с ними как по мне интересней играть. Мод годный!
Мод мне в целом понравился , интересный сюжет, квесты неплохие, система достижений , честно не припомню чтобы в каких-то модах на сталкер были достижения, с ними как по мне интересней играть. Мод годный!
Мод мне в целом понравился , интересный сюжет, квесты неплохие, система достижений , честно не припомню чтобы в каких-то модах на сталкер были достижения, с ними как по мне интересней играть. Мод годный!
Мод мне в целом понравился , интересный сюжет, квесты неплохие, система достижений , честно не припомню чтобы в каких-то модах на сталкер были достижения, с ними как по мне интересней играть. Мод годный!
Мод мне в целом понравился , интересный сюжет, квесты неплохие, система достижений , честно не припомню чтобы в каких-то модах на сталкер были достижения, с ними как по мне интересней играть. Мод годный!
Мод мне в целом понравился , интересный сюжет, квесты неплохие, система достижений , честно не припомню чтобы в каких-то модах на сталкер были достижения, с ними как по мне интересней играть. Мод годный!
Мод мне в целом понравился , интересный сюжет, квесты неплохие, система достижений , честно не припомню чтобы в каких-то модах на сталкер были достижения, с ними как по мне интересней играть. Мод годный!
Мод мне в целом понравился , интересный сюжет, квесты неплохие, система достижений , честно не припомню чтобы в каких-то модах на сталкер были достижения, с ними как по мне интересней играть. Мод годный!
Мод мне в целом понравился , интересный сюжет, квесты неплохие, система достижений , честно не припомню чтобы в каких-то модах на сталкер были достижения, с ними как по мне интересней играть. Мод годный!
Мод мне в целом понравился , интересный сюжет, квесты неплохие, система достижений , честно не припомню чтобы в каких-то модах на сталкер были достижения, с ними как по мне интересней играть. Мод годный!
Мод мне в целом понравился , интересный сюжет, квесты неплохие, система достижений , честно не припомню чтобы в каких-то модах на сталкер были достижения, с ними как по мне интересней играть. Мод годный!
Мод мне в целом понравился , интересный сюжет, квесты неплохие, система достижений , честно не припомню чтобы в каких-то модах на сталкер были достижения, с ними как по мне интересней играть. Мод годный!
Мод мне в целом понравился , интересный сюжет, квесты неплохие, система достижений , честно не припомню чтобы в каких-то модах на сталкер были достижения, с ними как по мне интересней играть. Мод годный!
ммМод мне в целом понравился , интересный сюжет, квесты неплохие, система достижений , честно не припомню чтобы в каких-то модах на сталкер были достижения, с ними как по мне интересней играть. Мод годный!
Мод мне в целом понравился , интересный сюжет, квесты неплохие, система достижений , честно не припомню чтобы в каких-то модах на сталкер были достижения, с ними как по мне интересней играть. Мод годный!
Мод мне в целом понравился , интересный сюжет, квесты неплохие, система достижений , честно не припомню чтобы в каких-то модах на сталкер были достижения, с ними как по мне интересней играть. Мод годный!
Мод мне в целом понравился , интересный сюжет, квесты неплохие, система достижений , честно не припомню чтобы в каких-то модах на сталкер были достижения, с ними как по мне интересней играть. Мод годный!