Уже лет цать назад писал об этом беге. Спустя энное количество времени ты становился нейтралом. Для всех. Вот вообще для всех. Хочешь иди с монолитом лесу точи. Хочешь иди к псевдомедведю за ушком почеши.
Через несколько игровых дней мой наëмник стал для всех нейтралом. ДЛЯ ВООБЩЕ ВСЕХ!
Сталкеры и вояки даже внимания не обращают. Химера а-ля мимо крокодил. А псевдособачки так вообще приходят тупо поластиться. Хоть колбасой корми!
Заметил поздно, все сохранки уже с багом.
Что делать?
Новый прикол. При разговоре с техником на базе ЧН камера автоматически приближается, но по окончанию разговора обратно не возвращается. Бегать с ахрененным зумом вообще не комильфо. Перезагрузка с других сохранений результата не даëт. Новая игра тоже.
Спасайте
> Керчик-Перчик, снес не помогло с обычной версии вылет шло норм на моем слабом ПК как перешёл в x-10 так лаги страшные были а на поверхности шло все норм
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Уже лет цать назад писал об этом беге. Спустя энное количество времени ты становился нейтралом. Для всех. Вот вообще для всех. Хочешь иди с монолитом лесу точи. Хочешь иди к псевдомедведю за ушком почеши.
Через несколько игровых дней мой наëмник стал для всех нейтралом. ДЛЯ ВООБЩЕ ВСЕХ!
Сталкеры и вояки даже внимания не обращают. Химера а-ля мимо крокодил. А псевдособачки так вообще приходят тупо поластиться. Хоть колбасой корми!
Заметил поздно, все сохранки уже с багом.
Что делать?
Отчет:
Краш, если во время анимации одевали рюкзака или комбинат нажимать на кнопки.
Новый прикол. При разговоре с техником на базе ЧН камера автоматически приближается, но по окончанию разговора обратно не возвращается. Бегать с ахрененным зумом вообще не комильфо. Перезагрузка с других сохранений результата не даëт. Новая игра тоже.
Спасайте
Та же фигня была. пару постов ниже посмотри...
Но на 1.5 таких проблем не было... Блин, вот же обида.
Выкидывает из игры через 5-7 минут. Постоянно одна и та же ошибка. Помогите)