Что делать если в игре само по себе разрешение стоит выше чем на мониторе и из-за этого высокого разрешения я не могу его изменить ибо не доступны нижняя часть экрана и левая где как раз таки и находится кнопка применить изменения в настройках
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Что делать если в игре само по себе разрешение стоит выше чем на мониторе и из-за этого высокого разрешения я не могу его изменить ибо не доступны нижняя часть экрана и левая где как раз таки и находится кнопка применить изменения в настройках
Может кто-нибудь подсказать пароль для разархивации самой игры ибо в файлах не вижу текстового документа с паролем и на самой странице мода.