еще такая проблемка,например там в настройках поменял что то и крашнуть может ибо просто играешь заходишь в менюшку "f7" погоду меняешь и крашет.Еще бывает то что тебя убивают перезаходишь частично и мод багается инвентарь проподает тебя опять убьют,ты заходишь опять и тебя крашет.Либо еще такая тема бывает то что ты к бандитам или кому нить еще угодно подходишь и скрипт не срабатывает пару человек начнут по тебе стрелять а 2 чела будут стоять на месте держать в руках оружие и им пох будет ты их ранешь ток тогда начнут что то делать
> Керчик-Перчик, снес не помогло с обычной версии вылет шло норм на моем слабом ПК как перешёл в x-10 так лаги страшные были а на поверхности шло все норм
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
еще такая проблемка,например там в настройках поменял что то и крашнуть может ибо просто играешь заходишь в менюшку "f7" погоду меняешь и крашет.Еще бывает то что тебя убивают перезаходишь частично и мод багается инвентарь проподает тебя опять убьют,ты заходишь опять и тебя крашет.Либо еще такая тема бывает то что ты к бандитам или кому нить еще угодно подходишь и скрипт не срабатывает пару человек начнут по тебе стрелять а 2 чела будут стоять на месте держать в руках оружие и им пох будет ты их ранешь ток тогда начнут что то делать
всё нашёл,но я то не шарю как перекинуть этот пак.Зашёл в инструкцию там пишет отключить 1.17 и тд этого вообще не понял
можно ли убрать зиму,а то не любитель,но мод люблю