Скачал, установил, i5 7200 U Radeon R5 M430 8 Гб, нажал новую игру, дождался экрана загрузки, где написано "нажать SPACE" - нажал, выкинуло на рабочий стол. Упрощал настройки видео, не помогло. Как быть, подскажите пожалуйста!
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Скачал, установил, i5 7200 U Radeon R5 M430 8 Гб, нажал новую игру, дождался экрана загрузки, где написано "нажать SPACE" - нажал, выкинуло на рабочий стол. Упрощал настройки видео, не помогло. Как быть, подскажите пожалуйста!