Всё верно, он в подземке, но в другом месте. Нужно её всю обыскать при первом заходе

2024-12-12 14:23:56

Не знаю как удалить комментарий....
 Пригнал УАЗ с другой Локации (не выходя с авто перешёл на другую локу), всё успел, всё выполнил, без гайда никак, запомнить где всё лежит, приехать, забрать, не стреляться, не отвлекаться..... С третьего раза всё получилось!

2024-11-21 21:47:49

это вам не зов припяти )))

2024-11-21 21:45:12

Не совсем понятна ситуация - Спавн НПС сзади ГГ или на переходе Свалки бандиты валят? 
 Если дословно смотреть как вы пишете, то при переходе на свалку ГГ смотрит строго на ангар, 
 Есть моменты когда нпс спавнятся рядом с ГГ, так это редкость, можно просто переиграть, а если у вас одно сохранение за 12 часов игры, то увы, ничем не можем помочь. 
 Вообще, ДО получения нормальных артефактов, в игре будут хлобучить с первого раза . Это специально сделано, чтобы не расслаблялись.

2024-11-21 21:44:15

Привет. Обещали убрать все сложности ОП. Вопрос - Когда уберут сложный квест с Калининым на ящики с боеприпасами. Мало того что найти сложно эти ящики, они не подсвечиваются как тайники или квестовые тайники (это хотя бы упростило квест), так ещё и время  - 2 минуты реального времени, что в корне - очень, очень преочень мало. Минуя все сложности и перестрелки, я тупо не успеваю доехать дол Калины, на "Буханке" которую делал криворукий разработчик ОП -2.
 Ну или можно сократить количество ящиков до трёх, и будет вполне себе проходимо!

2024-11-14 20:01:14

Приветствую всех ! ! ! ! Ребята, вы серьёзно ?!  Какой же это лучший мод ?! 2023 год дата выхода! Та даже сейчас, в начале 2024 года можно скачать обновлённые ФОТОГРАФ , ОП 2 (ОГСР) Честь Наёмника........ Но это..... Это даже не сравнится с ними, даже на половину или четверть! 
_ Что здесь хорошо? - Графика, чуть-чуть переделанные локации, немного, совсем чуток иного сюжета, не просто беготня, а решение кое-каких задач. А что плохо?
_ А плохо то что:
_ 1) Боёвка ни о чём. Бронебойный патрон Винтореза или СВД не то что не убивает среднебронированного персонажа, но даже не ранит его! А бандосики в капюшонах все так же считаются тяжелобронированным юнитом, от попадания пули в башку, просто прёт на вас, как и пёр до этого. 
_ 2) Износ оружия. Сайга убивается с 10 выстрелов на 10% (не вкачанная) Вкачанная убивается с 15 выстрелов на 10 % . И пошло-поехало... стволы НАТО, Стволы СССР кроме калаша, вообще не держат прочность, к ремонтнику кроме Кордона не попадёшь просто так, надо выполнить 5-10 заданий, и только потом, возможно ГГ пропустят. И хорошо если ваши обвесы стоят копейки, но если нет, то пиши-пропало! 
 _ 3) Диалоги. Диалоги время-от времени напоминают ОП 2. Бессмысленные, лишённые логики ( вспомнить как Топор (ГГ) доказывает командиру ДОЛГа на свалке (забыл имя) что это ЕГО боец убил ЕГО зама)  
_ 4) Квесты. Квест когда надо сбегать в другой конец локации чтобы просто посмотреть что-либо по заданию, не теряют своей актуальности даже в конце 2023 года
_ 5) Артефакты. Вызывает большой вопрос. Если концепция образования артефактов взята из Зова Припяти, то почему в гравитационных аномалиях рождаются огненные и почему  артефакты в один момент, просто перестают появляться в этих аномалиях?! А ОДИН выброс за всю игру, это конечно ТОП )) Это не ЗОНА получается а Национальный Парк !
_ 6) Однообразие вторичных заданий. Принеси часть мутанта, принеси артефакт.  Учитывая что патронов и медикаментов в игре хоть Ж*пой ешь, то такие задания полностью теряют смысл, 
_ 7) Вещи и предметы раскиданные по локации. Как я писал выше, всего этого добра в игре хоть Ж*пой ешь, Еды-воды, и медикаментов в свободном доступе на каждом шагу по 5 килограмм лежит на полках, бери-не хочу!  Тогда зачем торговцы продают это всё!? 
_ 8) ГГ лох и лопух.  Верит всем и вся, никакого выбора диалогов, верим всем, натыкаемся на неприятности и всё ещё верим всем. получаем по башке и всё равно верим всем... Опять же напоминает ОП и Меченного которого все кидают, и пинают почём зря, только здесь, в тру сталкере, это в разы хуже. После третьего грабежа, уже знаешь,  где и как тебя ограбят! 
  ____МОЯ оценка - 4 балла из 10, не более того. Пока и всё ещё! Авось разработчики починят, пофиксят, исправят, добавят новых концепция и разберутся со старыми. Отыграв однажды, мне не хочется вернуться сюда же снова, только если со спавнером, чтобы посмотреть все варианты апгрейдов или все стволы в игре.... Сюжет никакой, задумка на рубль, исполнение - копеечка.

2024-01-07 12:49:12
Ребятки, хотел бы у вас спросить - Гамма это хорошая модификация на Аномали?
2025-12-12 16:20:05
> roman romanov, вломить могут😄
2025-12-12 13:27:22
За флуд только наказываем, если даже получите ачивку, накажем, всё отберём и забаним. Поэтому пишите осмысленные комментарии более 6 слов.
2025-12-12 07:57:44
> Игорь Камбулов, а зачем за 2023? Есть же новая обновлённая и играбельная за это лето, проходится нормально и так далее
2025-12-12 06:56:47
Уважаемые братья Шухарты, может кто поделится последней играбельной допой от
Мод Пака LSC 25.07.23; только не на отсылку в "Логово", там не нашел, полдня ковырялся. Посыпался винт и все. Не хочу лить помои на эту сладкую парочку, и так все ясно, но все, что до 24г., они выпилили из инета весьма качественно.
С ув.
2025-12-12 06:43:25
сорян за флуд, хотел проверить очивку дадут или нет .
2025-12-12 05:16:48
> Ognom, походу уже
2025-12-11 16:03:43
> roman romanov, за флуд можешь и отхватить
2025-12-11 16:02:09
> Ognom, 🤣🤣
2025-12-11 13:47:02
> Керчик-Перчик, я так понял, элита отсоса😄
2025-12-11 13:03:22
> kapa, > ДедЯги975, > Ognom, это два друга-бандита, "элита" Борова
2025-12-11 10:03:18
> kapa, да, перепутал, Кочнюерги. Фраер, он среди одиночек
2025-12-11 05:14:54
> kapa, Вот чё выдал яндекс :Найти бандита Фраера — именно он нашёл потерянное оружие Брома. Чтобы забрать оружие, Фраера нужно убить. Если Меченый вступил в группировку «Свобода», то Фраер будет относиться к Меченому нейтрально. Важно: зачастую метка на карте не следует за Фраером, из-за этого его тяжело искать. Если бандит гибнет за доступными главному герою границами локации, то без использования багов достать искомый автомат будет невозможно.
2025-12-11 00:44:39
> Ognom, А ещё он может сдохнуть при переходе с одной локации на другую и тогда задание на автомат становиться не выполнимым
2025-12-11 00:37:05
> ДедЯги975, вот сколько раз я не играл в ТЧ, у меня никогда не было такого, чтоб Бром не принимал пушку. Он её всегда забирает. А тут даже я офигел, когда пушка оказалась у какого-то Кочерги, а не у Фраера.
2025-12-11 00:10:37
> Ognom, вот и я помню, что должен быть Фраер, а друг (приехал в гости и решил поиграть в ТЧ чистый) снял пушку в подземке Агры у Кочерги. И мы вот как не пытались закрыть задание, не выходит.
2025-12-11 00:08:10
> ДедЯги975, нет, пушка находится у Фраера. Он сначала спавниься в агропроме, а потом может оказать в тёмной долине
2025-12-10 23:52:58
> Аноним70, Лс чекни, я там всё написал
2025-12-10 23:38:51
> kapa, Этот глюк был и в ранних версиях ТЧ, метка стояла на подземку агропрома, а по факту "ствол" находился в тёмной долине и так же по выходу времени задание проваливалось
2025-12-10 22:46:25
> kapa, не могу знать в чём глюк, но пушка может быть в подземке агропрома)
2025-12-10 22:40:41
Авторизация