Тот кто переносил мод на этот движок криворукий. После перехода на Янтарь, FPS упал до 5-6 кадров. В Мёртвом Городе и Лесу были стабильные 60 кадров и выше, но на Янтаре 5 кадров ни зависимо от настроек графики, я ставил всё на минимум и результат абсолютно тот же. С такими количеством кадров невозможно отбиться от мутантов там и как следствует нельзя пройти мод. Я проходил оригинальный OGSR и он шёл у меня на максималках и не было таких проблем в том числе и на Янтаре, а здесь же тот же движок но на Янтаре 6 кадров. Играть невозможно.
> Керчик-Перчик, снес не помогло с обычной версии вылет шло норм на моем слабом ПК как перешёл в x-10 так лаги страшные были а на поверхности шло все норм
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Тот кто переносил мод на этот движок криворукий. После перехода на Янтарь, FPS упал до 5-6 кадров. В Мёртвом Городе и Лесу были стабильные 60 кадров и выше, но на Янтаре 5 кадров ни зависимо от настроек графики, я ставил всё на минимум и результат абсолютно тот же. С такими количеством кадров невозможно отбиться от мутантов там и как следствует нельзя пройти мод. Я проходил оригинальный OGSR и он шёл у меня на максималках и не было таких проблем в том числе и на Янтаре, а здесь же тот же движок но на Янтаре 6 кадров. Играть невозможно.