Всем привет что делать на операции вулкан в припяти я сам быстро зачистил базу маналита до прихода группы но когда группа пришла камандир группы сел и сидит не возможно с ним поговарить что делать подскажите (korff Мой дескорд для связи)
Через ярык с читом запускаешь сам сталкер потом после запуска сталкера выбенраешь сове сохранение и загружаешь его после чего ты выходешь в меню игры и жмешь F1 И все будет работаать
> Керчик-Перчик, снес не помогло с обычной версии вылет шло норм на моем слабом ПК как перешёл в x-10 так лаги страшные были а на поверхности шло все норм
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Всем привет что делать на операции вулкан в припяти я сам быстро зачистил базу маналита до прихода группы но когда группа пришла камандир группы сел и сидит не возможно с ним поговарить что делать подскажите (korff Мой дескорд для связи)
Через ярык с читом запускаешь сам сталкер потом после запуска сталкера выбенраешь сове сохранение и загружаешь его после чего ты выходешь в меню игры и жмешь F1 И все будет работаать
и как вклучить повилитель зоны если он на кномки f1 f3 f4 Не вклучается
Как быть с таким багом что на заставочном экране зовисает и дальше не грузит
Привет подскажите пожалуста призапуски игры зависает на загрузке заставочного экрана как исправить даную ошубку