Но я все таки разархивировал файл и при запуске у меня пишет что нет файлов по типу: d3dx9.... НО ОНИ ЕСТЬ В ПАПКЕ. Я установил directx и .net Framework. До установки .net framework у меня не было ошибки о том что нет файлов d3dx и тп, а появлялся экран STALKER ANOMALY CUSTOM но была какая то ошибка что не найден какой то файл, сейчас к сожалению у меня из раза в раз говорится о том что якобы нет d3dx.. и подобных
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Вот кстати и та ошибка которая выскакивает при появлении окна Anomaly Custom
Вот такие ошибки выдает:

Но я все таки разархивировал файл и при запуске у меня пишет что нет файлов по типу: d3dx9.... НО ОНИ ЕСТЬ В ПАПКЕ. Я установил directx и .net Framework. До установки .net framework у меня не было ошибки о том что нет файлов d3dx и тп, а появлялся экран STALKER ANOMALY CUSTOM но была какая то ошибка что не найден какой то файл, сейчас к сожалению у меня из раза в раз говорится о том что якобы нет d3dx.. и подобных
Буду благодарен если поможете с решением :D