Без лишних предисловий сразу рассмотрим минусы и плюсы.
Плюсы:
- Атмосфер мод ( увы настроить его под себя у вас не получится, так как в меню эта опция попросту не работает)
-Превосходная стабильность (Ни единого вылета за три часа игры)
-Интересная задумка с квестом-загадкой.
Минусы:
- Большое количество беганины по локации (Но не забываем про быстрое перемещение по локации у НПС)
-Большое количество грамматических ошибок в диалогах
-Нелогичность некоторых сюжетных моментов
-Однотипность квестов (найти, принести, убить)
Так же есть еще кое-какое количество (мелких) не очень приятных ньюансов, но к минусам я их относить уже не стал.
В целом для начала получилось вполне нормуль. Ставлю оценку 6 из 10, в связи с тем что это первая работа мододела. Желаю ему всех благ, терпения и успехов, в этом не очень легком деле...
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.