Скачал, поставил на стимовскую версию сталкера. Работает супер. Вот только у меня проблема с шагами, их не слышно. Если броник снять все работает как только надеваешь шаги пропадают. Если подобрать еще 1 броник они появляются. Если снять броник и надеть они пропадают. Помогите решить проблема плиз.
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
И такой момент. При подборе бронежилета скин ГГ меняется на стандартный и звуки шагов появляются. Это если посмотреть от 3-го лица.
Скачал, поставил на стимовскую версию сталкера. Работает супер. Вот только у меня проблема с шагами, их не слышно. Если броник снять все работает как только надеваешь шаги пропадают. Если подобрать еще 1 броник они появляются. Если снять броник и надеть они пропадают. Помогите решить проблема плиз.