Насколько же всё таки большинство фанатов сталкера НЕДОЛЁКОЕ...Вот все его критикуют, а мне наоборот очень по душе. Пока все вокруг помешались на фотореализме который просто уничтожает бюджетные компьютеры своей прожорливостью к ресурсам, этот мод наоборот даёт глоток свежего воздуха.Хвастуны своими мощными компьютерами разнесли мнение будто бы всё что связано с оригинальной трилогией будь то сюжет или текстуры это плохо. Ведь запустить её может любой калькулятор а этим не похвастаешься. Хотя в 2009 играли и не ныли ! Здесь, в этом моде наоборот чувствуется свой уникальный шарм и атмосфера, которой нету нигде, а в погоне за графикой многие её теряют. Не знаю, увидит ли автор мой комментарий но я хочу сказать ему спасибо. Мод правда хороший, как любитель олд-скула признаю.
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Насколько же всё таки большинство фанатов сталкера НЕДОЛЁКОЕ...Вот все его критикуют, а мне наоборот очень по душе. Пока все вокруг помешались на фотореализме который просто уничтожает бюджетные компьютеры своей прожорливостью к ресурсам, этот мод наоборот даёт глоток свежего воздуха.Хвастуны своими мощными компьютерами разнесли мнение будто бы всё что связано с оригинальной трилогией будь то сюжет или текстуры это плохо. Ведь запустить её может любой калькулятор а этим не похвастаешься. Хотя в 2009 играли и не ныли ! Здесь, в этом моде наоборот чувствуется свой уникальный шарм и атмосфера, которой нету нигде, а в погоне за графикой многие её теряют. Не знаю, увидит ли автор мой комментарий но я хочу сказать ему спасибо. Мод правда хороший, как любитель олд-скула признаю.