появилась проблема. установил два часа назад этот мод, запускаю новую игру и после стартового ролика темный экран, который никак не убирается. что делать? у мена установлена виндоус 10
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
появилась проблема. установил два часа назад этот мод, запускаю новую игру и после стартового ролика темный экран, который никак не убирается. что делать? у мена установлена виндоус 10
один из самых любимых модов