У кого вылетает с Х-10 на МГ советую скинуть до перехода настройки графики в самый лоу лоу. Потом пережить кат сцену при новой локе и можно вернуть снова как есть.
Мне помогло
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Мне помог сброс настроек на лоу до перехода. Из-за кат сцены краш был
У кого вылетает с Х-10 на МГ советую скинуть до перехода настройки графики в самый лоу лоу. Потом пережить кат сцену при новой локе и можно вернуть снова как есть.
Мне помогло