Играя за наемника, выполняя задание нужно пройти в бар и убить долгоца. Переход на локация Росток успешен, но когда доходишь до первых долговцев, игра вылетает. В чем проблема?
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Играя за наемника, выполняя задание нужно пройти в бар и убить долгоца. Переход на локация Росток успешен, но когда доходишь до первых долговцев, игра вылетает. В чем проблема?