> Ketten Krad, Важное уточнение про почту. Закон запрещает именно сервис авторизации. Если вы вводите адрес иностранной почты в поле «Логин» или «Email» при регистрации на сайте и вводите пароль прямо там — это разрешено. Проблема возникает, когда сайт предлагает кнопку «Войти через [сервис]», и вся аутентификация идёт через зарубежный бэкенд.
2026-06-26 21:54:26
Возле Захара можно, но факт в том что и у Захара и у Воронина невозможно уснуть, мешок выдает "опасность" и все.
Так в том то и дело, что хочу уснуть в отведенных местах, выдает что опасность, даже в баре, на ранних сохранениях такое выдает
Всем привет! Такая проблема: спальный мешок сломался- выдает, что "спать нельзя-опасность". Захожу на ранние сохранения, такая же херня. Помогите!
Провал купить телевизор у монолита за 400 тыщ, не помогает
Пробовал, не помогает. По другому никак взять переход в Красный лес?
Привет! Не могу отдать телек Карине, нет диалога, т.к. бандосы стали врагами в начале игры. Соответственно нет прохода в красный лес. Прошел половину игры, как быть?
Всем привет! При первом заходе на ТД, когда спасаешь квад Долга, бандиты ко мне враждебны, начинают меня выносить! В чем проблема?