Ну в дс сервере он кикает всех кто чет говорит плохое о его чудо творении, при том что на проблемы которые ему говорят он не реагирует или говорит ну бывает.
Тут же все проблемы которые ему высказывают в плохом формате он даже приблизительно не берет в учет вот и все.
Нахера розраб-рукожоп взялся за модостроение, если он сделать нормально ничего не может
Зборка полный кал вылетает не запускаеться, стабильные ошибки во время игры.
7 Архивов с которых используться 1 нахрена остальные я не могу досих пор понять.
Ребят играйте в Reality или Castom, зборки отличные, вмеру сложные, если хотите порвать жопу играйте в мизери или гамму
А ещё админ обиженка из-за того что при любой критике плачит плюс тех-потдержка мода никакая, решай сам називаеться.
А розрабу хочу пожелать не делать моды если ты рагуль😊
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Не так выразился, извиняюсь админа даной платформы я не хотел оскорбить. Я говорил лиш об авторе мода
Ну в дс сервере он кикает всех кто чет говорит плохое о его чудо творении, при том что на проблемы которые ему говорят он не реагирует или говорит ну бывает.
Тут же все проблемы которые ему высказывают в плохом формате он даже приблизительно не берет в учет вот и все.
Держу вкурсе научись делать зборку
Нахера розраб-рукожоп взялся за модостроение, если он сделать нормально ничего не может
Зборка полный кал вылетает не запускаеться, стабильные ошибки во время игры.
7 Архивов с которых используться 1 нахрена остальные я не могу досих пор понять.
Ребят играйте в Reality или Castom, зборки отличные, вмеру сложные, если хотите порвать жопу играйте в мизери или гамму
А ещё админ обиженка из-за того что при любой критике плачит плюс тех-потдержка мода никакая, решай сам називаеться.
А розрабу хочу пожелать не делать моды если ты рагуль😊