[error]Expression : ExitFromWinMain
[error]Function : xrDebug::_initialize::::operator ()
[error]File : D:\a\OGSR-Engine\OGSR-Engine\ogsr_engine\xrCore\xrDebugNew.cpp
[error]Line : 534
[error]Description : Unexpected application exit!
Вылетает как только подхожу ремонтировать бтр и на кордоне тоже вылетает. M++ переустанавивал, игру переустанавливал не помогает
> Керчик-Перчик, снес не помогло с обычной версии вылет шло норм на моем слабом ПК как перешёл в x-10 так лаги страшные были а на поверхности шло все норм
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
После добавления фикса игра вообще не запускается
[error]Expression : ExitFromWinMain
[error]Function : xrDebug::_initialize::::operator ()
[error]File : D:\a\OGSR-Engine\OGSR-Engine\ogsr_engine\xrCore\xrDebugNew.cpp
[error]Line : 534
[error]Description : Unexpected application exit!
[error]Expression : ExitFromWinMain
[error]Function : xrDebug::_initialize::::operator ()
[error]File : D:\a\OGSR-Engine\OGSR-Engine\ogsr_engine\xrCore\xrDebugNew.cpp
[error]Line : 534
[error]Description : Unexpected application exit!
Вылетает как только подхожу ремонтировать бтр и на кордоне тоже вылетает. M++ переустанавивал, игру переустанавливал не помогает