вылетает игра при запуске новой игры, хотя еще дня 3 назад все было нормально также при вылете нету никаких кодов вылета никаких ошибок и зеленых жуков мод просто вылетает и все со звуком ошибки
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
вылетает игра при запуске новой игры, хотя еще дня 3 назад все было нормально также при вылете нету никаких кодов вылета никаких ошибок и зеленых жуков мод просто вылетает и все со звуком ошибки