Люди! что делать в этой ситуации? А то вроде все по инструкции делал но все время как только группировку выбираю и играть нажимаю через некоторое время вылетает с этой ошибкой
Что делать в этой ситуации? а то вроде все сделал по инструкции после выбора группировки и начала игры после некоторого времени вылетает с этой ошибкой
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Люди! что делать в этой ситуации? А то вроде все по инструкции делал но все время как только группировку выбираю и играть нажимаю через некоторое время вылетает с этой ошибкой
Что делать в этой ситуации? а то вроде все сделал по инструкции после выбора группировки и начала игры после некоторого времени вылетает с этой ошибкой