Мод понравился, атмосферный и интересный. Сюжет довольно странный, с какой-то мистикой в стиле silent hill (не особо люблю такое, но здесь оно вписывается в атмосферу), хотя призрак-коммунист рассмешил. Фоновая музыка прикольная, но одинаковая и быстро надоедает, лучше выключить при прохождении. Из недочётов - слишком быстрое замерзание (хотя это можно отключить в настройках, всё равно считаю минусом мода), возможность играть только на статическом освещении и странное освещение вечером.
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.