Здравствуйте, у меня проблема! Взял цикличку у Бармена на руку контролёра (с ней мне повезло - на барьере выбил), но задание не сработало, что нашел саму руку. Я с этой рукой до Бармена доходил, а по поводу задания ничего не говорит. По игровому времени взял квест 16 числа, руку добыл 19 (на выполнение задания давалось 5 дней). NLC 7 3.9.1 (build 7520_patch5)
А то мне знакомый принес файлы сказанных с разных ресурсов сетуп в одном остальное в другом да так что у меня вылет на побеге с кордоне ночью когда призрака видишь
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Спасибо, может и стоит переиграть
Вот сама рука
Здравствуйте, у меня проблема! Взял цикличку у Бармена на руку контролёра (с ней мне повезло - на барьере выбил), но задание не сработало, что нашел саму руку. Я с этой рукой до Бармена доходил, а по поводу задания ничего не говорит. По игровому времени взял квест 16 числа, руку добыл 19 (на выполнение задания давалось 5 дней). NLC 7 3.9.1 (build 7520_patch5)