Спасибо за потраченое время перед Новым годом. К стати с наступающим. Надеюсь тех кто делал МО2 настигнет похмелье, вечное. Не видит Аномали, попросту не пропускает то, чего нету в списке поддерживаемого. Почему такая пасивная агресия к МО2? Это худшая прога даже для того же Скайрима, та даже в ручную там моды ставить удобнеё. АЕ версию сломать может только одноклеточный. Я уже и конфиги сносил, и версию менять пытался. Гайд без этой проблемы так что, спасибо за новогоднеё настроение. Всем любви
> Djetch, кому как. Когда я впервые играл в аномали, затянуло, играл каждый божий день по 6 часов. Со временем или после прохождения может надоесть. Опять же, играть можно, но если понравится.
Спасибо за потраченое время перед Новым годом. К стати с наступающим. Надеюсь тех кто делал МО2 настигнет похмелье, вечное. Не видит Аномали, попросту не пропускает то, чего нету в списке поддерживаемого. Почему такая пасивная агресия к МО2? Это худшая прога даже для того же Скайрима, та даже в ручную там моды ставить удобнеё. АЕ версию сломать может только одноклеточный. Я уже и конфиги сносил, и версию менять пытался. Гайд без этой проблемы так что, спасибо за новогоднеё настроение. Всем любви